Воспитательные мероприятия

Расписание

Обратная связь

Имя:
Тел.:
Сообщение:
Согласие на обработку данных *:
Проверочный код:
Проверочный код
Главная страница » Новости » Архив » »

Списки абитуриентов:

Ф.И.О.

Специальность

Вступительные испытания

1. Абрамов

Николай

Викторович

250110 « Лесное

и лесопарковое

хозяйство»

Русский язык,

математика

2. Абрамова

Елена

Дмитриевна

250109 «Садово-

парковое и

ландшафтное

строительство»

Русский язык,

математика

3. Акилонова 

Анна

Валентиновна

250109 «Садово-

парковое и

ландшафтное

строительство»

Русский язык,

математика

4. Афоничева

Наиля

Вагесовна

250110 « Лесное

и лесопарковое

хозяйство»

Русский язык,

математика

5. Балакирева

Валентина

Павловна

250109 «Садово-

парковое и

ландшафтное

строительство»

Русский язык,

математика

6. Баранова

Галина

Викторовна

250109 «Садово-

парковое и

ландшафтное

строительство»

Русский язык,

математика

7. Борисов

Эдуард

Валерьевич

250110 « Лесное

и лесопарковое

хозяйство»

Русский язык,

математика

8. Гавшин

Алексей

Витальевич

250109 «Садово-

парковое и

ландшафтное

строительство»

Русский язык,

математика

9. Гриценя

Анастасия

Валерьевна

250109 «Садово-

парковое и

ландшафтное

строительство»

По результатам ЕГЭ

10. Денисов

Руслан

Владимирович

250110 « Лесное

и лесопарковое

хозяйство»

Русский язык,

математика

11. Кирин

Алексей

Николаевич

250110 « Лесное

и лесопарковое

хозяйство»

Русский язык,

математика

12. Кашенцева

Светлана

Сергеевна

250109 «Садово-

парковое и

ландшафтное

строительство»

Русский язык,

математика

13. Конюхова

Елизавета

Александровна

250109 «Садово-

парковое и

ландшафтное

строительство»

По результатам ЕГЭ

14. Конюхова

Светлана

Михайловна

250109 «Садово-

парковое и

ландшафтное

строительство»

Русский язык,

математика

15. Кузнецова

Юлия

Николаевна

250109 «Садово-

парковое и

ландшафтное

строительство»

Русский язык,

математика

16. Курулюк

Елена

Владимировна

250109 «Садово-

парковое и

ландшафтное

строительство»

Русский язык,

математика

17. Иванов

Владислав

Иванов

250110 « Лесное

и лесопарковое

хозяйство»

Русский язык,

математика

18. Лаврентьев

Андрей

Сергеевич

250110 « Лесное

и лесопарковое

хозяйство»

Русский язык,

математика

19. Лизунов

Павел

Сергеевич

250110 « Лесное

и лесопарковое

хозяйство»

Русский язык,

математика

20. Нежнев

Дмитрий

Николаевич

250110 « Лесное

и лесопарковое

хозяйство»

Русский язык,

математика

21. Никандров

Дмитрий

Вячеславович

250110 « Лесное

и лесопарковое

хозяйство»

По результатам ЕГЭ

22. Новофастовская

Светлана

Викторовна

250109 «Садово-

парковое и

ландшафтное

строительство»

Русский язык,

математика

23. Петрова

Анастасия

Вадимовна

250109 «Садово-

парковое и

ландшафтное

строительство»

По результатам ЕГЭ

24. Пронина

Людмила

Васильевна

250110 « Лесное

и лесопарковое

хозяйство»

Русский язык,

математика

25. Рогов

Эдуард

Николаевич

250110 « Лесное

и лесопарковое

хозяйство»

Русский язык,

математика

26. Семенов

Владимир

Вячеславович

250110 « Лесное

и лесопарковое

хозяйство»

Русский язык,

математика

27. Соловьев

Иван

Григорьевич

250110 « Лесное

и лесопарковое

хозяйство»

Русский язык,

математика

28. Столяренко

Роман

Александрович

250109 «Садово-

парковое и

ландшафтное

строительство»

Русский язык,

математика

29. Ткаченко

Марина

Валерьевна

250109 «Садово-

парковое и

ландшафтное

строительство»

Русский язык,

математика

30. Титкова

Александра

Викторовна

250109 «Садово-

парковое и

ландшафтное

строительство»

Русский язык,

математика

31. Уткин

Дмитрий

Васильевич

250110 « Лесное

и лесопарковое

хозяйство»

Русский язык,

математика

32. Фролов

Олег

Александрович

250110 « Лесное

и лесопарковое

хозяйство»

Русский язык,

математика

33. Хохлов

Алексей

Владимирович

250110 « Лесное

и лесопарковое

хозяйство»

Русский язык,

математика

34. Шариков

Александр

Петрович

250110 « Лесное

и лесопарковое

хозяйство»

Русский язык,

математика

35. Шиманов

Роман

Юрьевич

250110 « Лесное

и лесопарковое

хозяйство»

Русский язык,

математика

36. Челяпова

Ирина

Владимировна

250110 « Лесное

и лесопарковое

хозяйство»

Русский язык,

математика

37. Юдин

Владимир

Александрович

250110 « Лесное

и лесопарковое

хозяйство»

Русский язык,

математика

Очная форма обучения

Заочная форма обучения